DETECTIVE AND MAFIA
Silakan mendaftar atau masuk untuk mengakses forum Detective and Mafia.


-Terima Kasih-

DETECTIVE AND MAFIA

Mens Vincit Omnia
 
IndeksIndexGalleryFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin
Selamat datang di forum Detective and Mafia, silakan perkenalkan diri
di Perkenalan member baru agar resmi menjadi member Detective and Mafia
Selamat datang di DAM
Silakan baca petunjuk, peraturan dan tata cara bermain forum
Di sini sebelum melakukan aktivitas di forum

Share | .
 

 i was born loner

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
jasonwolver

Newbie
Newbie


Male
Reputation : 0
Jumlah posting : 1

PostSubyek: i was born loner   Fri May 25, 2012 1:42 am

nama asli : aurelius jordan

nama id : jason wolver

nickname : the lone wolf

asal : pontianak, kalimantan

twitter : @jordanwolver , facebook : aurelius jordan

no hape : 085751616658

thanks all salam detektif :terharu2:
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
se7en

Expectant
Expectant


Male
Reputation : 2
Jumlah posting : 740

PostSubyek: Re: i was born loner   Fri May 25, 2012 6:46 am

welcome

_________________
Jangan di KLIK



Mengandalkan seseorang tanpa
berusaha lebih dulu, itu tidak
baik
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://ryuzakifaiz.blogspot.com/
@

Newbie
Newbie


Male
Reputation : 0
Jumlah posting : 159

PostSubyek: Re: i was born loner   Fri May 25, 2012 9:12 am

selamat datang

_________________
Just the way you are

Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Gaem

Newbie
Newbie


Female
Age : 21
Reputation : 0
Jumlah posting : 95
Lokasi : Magetan, Jawa Timur

PostSubyek: Re: i was born loner   Fri May 25, 2012 6:05 pm

welcome
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Hiruma

Case Solver
Case Solver


Reputation : 47
Jumlah posting : 1378

PostSubyek: Re: i was born loner   Sat May 26, 2012 4:44 pm

tetangganya sam,

_________________
ingat jangan terlalu percaya dengan warna dan rank
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Asakura Yoh

Moderator
Moderator


Male
Age : 21
Reputation : 15
Jumlah posting : 862
Lokasi : depan laptop

PostSubyek: Re: i was born loner   Tue Jun 19, 2012 2:48 pm

WELCOME
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Black D' Reaper

Mafioso
Mafioso


Female
Reputation : 23
Jumlah posting : 1110

PostSubyek: Re: i was born loner   Sun Dec 30, 2012 1:34 am

salam kenal, ane apple's...
selamat datang di DAM, semoga betah disini.... yg aktif ya... and sering2 mampir ke cb.... biar kenal sama member lain.... :D

_________________
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Blue

Mafioso
Mafioso


Male
Age : 22
Reputation : 7
Jumlah posting : 1983
Lokasi : Di kamar kost

PostSubyek: Re: i was born loner   Thu Jan 03, 2013 8:19 am

Dengan saya Hexad the Koala biasa di panggil ecad atau kacad bitchplease ga tanya, ada yang bisa di bantu saya bantu bitchplease

_________________
[updown]Me is Me
Not You or They
Many people said to me
Im not a good person
But i wanna be
Make you smile
Forever

[blur]You have 2 option's
Be mine

or

Make me yours



Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://www.facebook.com/mikie.ade
Sponsored content





PostSubyek: Re: i was born loner   Today at 1:17 am

Kembali Ke Atas Go down
 

i was born loner

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

 Similar topics

-
» Two of mine born in Rinteln
» Born in Aug 1948 Hamburg BMH to father Sgt Maurice G. REME
» Born with a Veil
» Born to Die
» Born at BMH Rinteln

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
DETECTIVE AND MAFIA :: About Detective And Mafia :: Member's Introduction-